- Главная
- Органы власти
- Нормативные правовые акты
- Решения совета депутатов
- Решение № 36 от 13.07.2011
Решение № 36 от 13.07.2011
На основании ст. 450, 619 ГК РФ, Федеральных законов РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об основных принципах организации местного самоуправления в РФ» и от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом МО «Свердловское городское поселение», утвержденного решением совета депутатов МО «Свердловское городское поселение» от 06.03.2006г. № 45, в целях повышения эффективности использования муниципального имущества, совет депутатов принял РЕШЕНИЕ:
1. В срок до 01.09.2011 г. провести мероприятия, необходимые для реализации п.1 ст.17.1 Федерального закона N 135-ФЗ в части передачи на конкурсной основе, имущества МО «Свердловское городское поселение», переданного ОАО «Водотеплоснаб» по Договору аренды имущества коммунального назначения б/н от 29.12.2005 г. (далее по тексту - Договор) и Дополнительному соглашению № 4/с от 04.09.2007 г. к Договору.
2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» приложение «Невский берег» и вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Глава муниципального образования М.Н. Анисимова
Первые лица
Нехвядович Эдуард Антонович
Глава Свердловского городского поселенияние и депутат второго уровня совета депутатов Всеволожского муниципального района
Сазанович Дмитрий Николаевич
Заместитель председателя совета депутатов Свердловского городского поселения
Тарба Алхас Владимирович
Депутат Свердловского городского поселения и депутат второго уровня совета депутатов Всеволожского муниципального района




