Решение № 29 от 31.07.2012

Утратило силу -  решение от 23.09.2013 № 46

На основании статей 154, 156, 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации, статьей 5 Федерального закона от 30 декабря 2004г. №210 – ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», расходов и величин расценок по видам оказываемых услуг и выполняемых работ по содержанию общего имущества многоквартирных домов, Совет депутатов муниципального образования Свердловское городское поселение принял РЕШЕНИЕ:

 

1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно ценам, приведенным в Приложение № 1 к настоящему Решению.

2. Не взимать плату за пользование лифтом с граждан, проживающих на первом и втором этажах.

3. Решение Совета депутатов муниципального образования «Свердловское городское поселение» от 28.01.2011 № 77 утрачивает силу.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести», приложение «Невский берег».

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.09.2012 года.

6. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

Глава муниципального образования М.Н. Анисимова

Приложения к решению № 29 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Первые лица

Нехвядович Эдуард Антонович
Глава Свердловского городского поселенияние и депутат второго уровня совета депутатов Всеволожского муниципального района

Сазанович Дмитрий Николаевич
Заместитель председателя совета депутатов Свердловского городского поселения

Тарба Алхас Владимирович
Депутат Свердловского городского поселения и депутат второго уровня совета депутатов Всеволожского муниципального района

Важные ссылки

Контакты

Совет депутатов Свердловского городского поселения
188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
пос. им. Свердлова, микрорайон 1, д 16
Телефон (81370)3-81-50
sverdlovosd@mail.ru